Сдаем 910 форму быстро и легко вместе с Nurkassa!

как сдать 910 форму онлайн в казахстане
Каждое полугодие ИП должны сдавать 910 форму. Как заполнить и сдать 910 форму в 2021 году онлайн и бесплатно? Через Nurkassa

 

Как сдать 910 форму ИП онлайн?

 

Пугающее индивидуальных предпринимателей наименование ФНО 910.00 «Упрощенная декларация для субъектов малого бизнеса» или по другому, форма 910 – это декларация по доходам за полугодие.

 

Такой отчет ИП должны предоставлять в налоговый орган 2 раза в год: за 1 полугодие (январь-июнь) – до 15 августа текущего года, и за 2 (июль декабрь) – до 15 февраля следующего года.

 

Заполнение и отправка 910 формы онлайн осуществляется на портале https://cabinet.salyk.kz/ при помощи ЭЦП. Правильное заполнение 910 формы требует внимательности и знания бухгалтерских нюансов расчета.

 

Сейчас на рынке широко распространены множество сервисов, компаний и бухгалтеров на удаленке, оказывающих услуги по сдаче 910 формы за определенную плату. Стоимость таких услуг колеблется в среднем от 5000 до 15 000 тенге.

 

Как Nurkassa помогает сдать 910 форму в один клик?

 

Пользователи Nurkassa получают доступ к сдаче 910 формы в один клик совершенно бесплатно. Программа сама рассчитает и отправит 910-форму в налоговую службу. Похоже на сказку? Это современная реальность.

 

Nurkassa – это онлайн-касса современного поколения. Помимо отправки 910 формы, Nurkassa интегрирована с удобными программами по автоматизации бизнеса, как Prosklad, Wipon, что позволяет предпринимателю через онлайн-кассу принимать оплату картой (POS терминал на смартфоне), работать с маркированными товарами, проверять акцизные марки и много других полезных функций.

 

Оставив заявку (номер телефона) здесь, Вы можете получить всю подробную информацию о Nurkassa и других сервисах. Консультанты Nurkassa оказывает полное бесплатное сопровождение предпринимателей по постановке онлайн-кассы на учет, регистрации на портале ОФД, а также круглосуточную техническую поддержку.  

 

Преимущества отправки 910 формы через Nurkassa

 

- Правильное заполнение формы и расчетов. Автоматическая функция расчета в Nurkassa позволит заполнить форму без ошибок и корректно рассчитать сумму платежа;

- Актуальность формы. 910 форма в Nurkassa всегда обновляется согласно актуальной информации от КГД МФ;

- Экономия времени. Отправляя форму в один клик через Nurkassa, Вы сэкономите Ваше время и избежите ошибки в расчетах и заполнении.

- Прямая отправка на сервер налоговой службы. 910 форма в Nurkassa отправляется в налоговый орган напрямую, Вам не нужно использовать дополнительные сервисы и сайты.

 

Как заполнить 910 форму через Nurkassa?

 

Заполнение формы не займет много времени. Всего лишь нужно сделать несколько действий:

- авторизоваться в приложении или веб-версии Nurkassa и зайти в личный кабинет

- далее перейти в раздел "Настройки";

- выбираем подраздел “Налоговая отчетность”;

- нажимаем кнопку “Заполнить форму” и выбираем налоговый период;

- Вуаля! Форма 910 готова.

 

Вот подробная видео-инструкция.

 

Есть вопросы?

Популярные статьи

Введите ваши данные

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности