Мобильный POS-терминал для бизнеса

Мобильный POS-терминал для бизнеса
Pos терминал необходим для приема платежей картой. Существуют онлайн устройства, которые облегчают работу.

Кассовый пос терминал обязаны установить организации согласно п. 4 со. 39 Закона РК «О платежах и платежных системах». Пос терминал для ип в Казахстане обеспечит быструю и доступную оплату товаров и услуг, поможет избежать получения фальшивых купюр.

 

Пос терминал работает через сеть интернет. После оплаты, он направляет запрос в банк и ждет отчета о наличии средств. После положительного подтверждения происходит оплата через pos терминал.

 

Онлайн pos терминал

Онлайн pos терминал является устройством онлайн кассы, которая отличается наличием фискального регистратора операций. Кассовый пос терминал может быть стационарным и интегрированным. Второй вариант пос терминала подходит для оплаты "на вынос".

 

Рos терминал может быть нескольких видов, каждый из которых обладает своими преимуществами:

  • Мобильный пос терминал. Удобное переносное устройство, которое работает от аккумулятора, может подключаться к мобильной онлайн кассе и принимать оплаты в любой точке РК.
  • Кассовый пос терминал. Стационарное рабочее место кассира, которое полностью оснащено необходимыми устройствами.
  • Мини пос терминал, или модуль-касса. Это интегрированное устройство, сочетающее в себе пос терминал, онлайн кассу и систему регулирования товарооборота.

Каждый пос терминал для ип имеет свои особенности, которые могут быть необходимы для ведения конкретного бизнеса. Рos терминал купить можно разных видов, если есть стационарная торговая точка и может быть отказ услуги в выезде.

 

Мобильный пос терминал

Переносные pos терминалы обеспечивают быстрый комфортный прием платежей, но они хорошо работают в условиях хорошего интернет покрытия. Рos терминал купить для выездных продаж можно в виде модульного устройства или как дополнительное оборудование к планшету или смартфону.

 

Кассовый пос терминал устанавливают компании, перечисленные в законе. Существует определенный перечень сфер деятельности, где обязательно устанавливают онлайн пос терминал, но в целом, он упрощает работу любых торговых точек.

 

Пос терминал для ип обеспечивает безопасный расчет с клиентом и удобство оплаты. Мини пос терминалы помогают взымать оплату в любой точке Казахстана, где есть соответствующее покрытие.

 

Пос терминал – удобное устройство для обеспечения качественного безналичного расчета. Он также может принимать оплату с помощью других устройств: телефона или часов. Пос терминал можно купить по выгодной стоимости, которая устраивает предпринимателя. Широкий выбор данных устройств обеспечивает большой диапазон цен в зависимости от необходимых функций.

Есть вопросы?

Популярные статьи

Введите ваши данные

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности