Nurkassa: оптимизируем работу ломбарда

как открыть ломбард в казахстане
Основные преимущества онлайн-кассы Нуркасса для ломбарда

Ломбарды — это особый вид торговли, который пользуется популярностью в нашей стране. Чаще всего это перепродажа товаров: электроники, бытовой техники, украшений и т.п.

 

Для торговли ломбарду необходима онлайн-касса, чтобы выбивать чеки. Почему же все больше владельцев ломбарда выбирают Нуркассу?

 

Ответ на самом деле прост: вам не нужно покупать кассовый аппарат — он уже есть в вашем смартфоне!

 

Нужно только начать работу и вы сразу можете выбивать чеки. 

 

Чтобы выбить чек, нужно ввести наименование товара и его стоимость. По желанию, можно указать скидку. Если у вас большая ассортиментная линейка, вы можете ввести товарную номенклатуру в базу вашей кассы и выбивать товары с помощью сканера штрих-кодов — вашей камеры телефона. 

 

Чеки можно отправлять клиентам на whatsapp, так вы сэкономите на принтере чеков и соберете базу лояльных клиентов.

 

Легко также оформлять возвраты —  кнопкка “возврат” и все те же данные, что и при выбивании чека. 

 

Если у вас сеть ломбардов, у вас есть возможность контролировать работу каждой точки прямо из смартфона и подключать новые кассы и добавлять сотрудников в один клик. 

 

Следить за динамикой продажи и видеть свою прибыль вы можете при помощи X-отчета, там отражены все данные по каждой смене работы ломбарда.

 

Для прием платежей вы сможете использовать POS-терминал, который добавлен в функционал кассы. Нуркасса сотрудничает напрямую с банками и может принимать платежи с любых карт 24/7.

 

 

Так функционал Нуркассы заменит вам более 3-х устройств — только подумайте, какая это экономия. 

 

Еще одно неоспоримое преимущество Нуркассы — это возможность формирования налоговой отчетности 910 формы напрямую из кассы. В отчет автоматически подтянутся все операции по наличным денежным расчетам, и вам останется только добавить безналичные платежи — со счета компании на счет компании. Благодаря удобному и быстрому формирования отчета, вы сможете самостоятельно без бухгалтера его сдавать и не бояться налогового периода. 

 

Техническая поддержка Нуркассы всегда на связи и регулярно радует клиентов своими обновлениями. Благодаря прозрачной и удобной работе Нуркасса гарантированно защитит вас от налоговых проверок. 

 

Это лишь краткий обзор преимуществ, по которым владельцы ломбардов выбирают Нуркасса, и вы можете ощутить их на себе, просто заполнив заявку на подключение. 

 

Более подробный обзор преимуществ Нуркассы, Вы можете прочитать в нашей статье "10 причин предпринимателю выбрать Нуркасса". Оцените качество онлайн-кассы на своем бизнесе. 

 

Есть вопросы?

Популярные статьи

Введите ваши данные

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности